←返回

[過去紀錄]
[Page] [1] [2] [3] [4] [5] >> ...[55] [all] [顯示順序] 新↓舊 切換
村No村名人數日數
6407 格蘭賽法村 7 最多22人 3 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/20 (Sat) 23:23:00
[再入村] ( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6406 格蘭賽法村 7 最多22人 2 戀人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/20 (Sat) 01:17:43
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6405 格蘭賽法村 8 最多22人 0 -
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/19 (Fri) 23:15:56
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式自動公開靈界配置埋毒者登場 (20人~)
6404 新人村 1 最多8人 0 -
~123~ 2019/07/18 (Thu) 04:21:18
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君自動公開靈界配置埋毒者登場 (20人~)
6403 格蘭賽法村 8 最多22人 2 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/17 (Wed) 23:06:40
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 希望職業制實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6402 格蘭賽法村 9 最多22人 4 人狼勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/16 (Tue) 21:46:18
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6401 格蘭賽法村 8 最多22人 4 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/16 (Tue) 00:32:21
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6400 格蘭賽法村 10 最多22人 2 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/15 (Mon) 21:05:36
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6399 格蘭賽法村 9 最多22人 4 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/14 (Sun) 21:50:35
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6398 格蘭賽法村 11 最多22人 4 戀人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/13 (Sat) 21:33:10
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6397 格蘭賽法村 10 最多22人 5 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/12 (Fri) 21:34:58
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6396 格蘭賽法村 10 最多22人 4 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/11 (Thu) 20:33:07
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6395 格蘭賽法村 7 最多22人 2 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/10 (Wed) 22:06:06
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6394 格蘭賽法村 11 最多22人 4 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/09 (Tue) 22:08:41
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6393 格蘭賽法村 11 最多22人 4 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/08 (Mon) 22:07:19
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6392 格蘭賽法村 9 最多22人 2 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/07 (Sun) 23:47:58
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6391 格蘭賽法村 9 最多22人 4 妖狐勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/06 (Sat) 23:10:49
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6390 格蘭賽法村 9 最多22人 4 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/05 (Fri) 22:15:42
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6389 格蘭賽法村 6 最多22人 2 村人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/05 (Fri) 01:49:30
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業
6388 格蘭賽法村 9 最多22人 4 戀人勝利
~碧藍幻想角色限定~ 2019/07/04 (Thu) 22:20:36
( 逆&靈 逆&逝 逆&觀 ) [職業縮寫] ( 逆&靈 逆&逝 ) 實際時間制 (日: 4 分 / 夜: 3 分)[4:3]初夜的替身君村人君模式秘密交談開啟自動公開靈界配置闇鍋模式不使用副職業